Katrin Wuttig – Inhaberin
info@kat-werbedesign.de
Miriam Nareyek – Produktion
m.nareyek@kat-werbedesign.de
Ilona Dams – Buchhaltung
i.dams@kat-werbedesign.de
Katja Pechstein – Grafik
k.pechstein@kat-werbedesign.de
Kirsten Fiebig – Produktion
k.fiebig@kat-werbedesign.de
Franziska Greif – Grafik
f.greif@kat-werbedesign.de
Linda Kippe – Textildruck
l.kippe@kat-werbedesign.de